Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1075516
Öl auf Holz, signiert, HxB: 32/24 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 46/38 cm.
| GAISSER, JAKOB EMANUEL (1825-1899) "Revelers and Monk".
Oil on wood, signed, HxW: 32/24 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 46/38 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle