Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1075519
Öl auf Holz, sig. und dat., HxB: 27/36 cm. Min. Altersspuren. Rahmen, HxB: 40/48 cm.
| VAN DER VENNE, FRITZ (1873-1936) "Peasant couple with ox-cart" 1891
Oil on wood, signed and dated, hxw: 27/36 cm. Min. signs of age. Frame, HxW: 40/48 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle