Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1075525
Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 90/68 cm. Min. Altersspuren. Rahmen, HxB: 110/90 cm.
| VAN MARCKE DE LUMMEN, EMILE (1827-1890) "Evening drive home of the herd".
Oil on canvas, signed, HxW: 90/68 cm. Min. signs of age. Frame, HxW: 110/90 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle