Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1075532
Öl auf Leinwand, signiert "P.Brauns Mchn", HxB: 51/61 cm. Rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 66/76 cm.
| BRAUNS, PAUL (XX) "Wirtshaustanz"
Oil on canvas, signed "P.Brauns Mchn", HxW: 51/61 cm. Rest. and doubled, frame, HxW: 66/76 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle