Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1075535
Öl auf Leinwand, Verso, Etikett und ein Stempel (unleserlich), HxB: 26,5/30,5 cm. Rest. und doubliert. Rahmen, HxB: 41/46 cm.
| TOPHAM, FRANCIS WILLIAM (1808-1877) attributed "Still Life with Fruit".
Oil on canvas, verso, label and a stamp (illegible), HxW: 26,5/30,5 cm. Rest. and doubled. Frame, HxW: 41/46 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle