Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1077441
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 39/70 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 86/56 cm.
| BENNEWITZ VON LÖFEN, KARL (1826-1895) "Hay harvest".
Oil on canvas, signed, HxW: 39/70 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 86/56 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle