Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1077442
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 36/29 cm. Rest. und doubliert, kl. Farbabplatzer. Rahmen, HxB: 50/43 cm.
| ARTARIA, MATHIAS (1814-1885) "The Sunday Sermon" 1859
Oil on canvas, sig. and dat., hxw: 36/29 cm. Rest. and doubled, kl. paint chipping. Frame, HxW: 50/43 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle