Katalognummer: 62 / Postennummer: 1080202
Koll. 1990. Fein genarbtes Leder in Blau (Innenseite in Hellbraun) mit goldfarbener Hardware und Kelly-Verschluss. Breite 4cm. Box anbei. Leichte Altersspuren und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt "KELLY", length 75cm. Fine grained leather in blue (inside in light brown) with gold coloured hardware and Kelly closure. Width 4cm. Box enclosed. Slight signs of age and wear.
Kategorie: Accessoires