Katalognummer: 71 / Postennummer: 1077024
Seriennummer 949670. Klassische Monogram Serie mit goldfarbener Hardware. Kantenverarbeitung mit Logomuster. Adressanhänger anbei, Deckel mit schwarzem Textil nachträglich ausgestattet (abnehmbar). Sehr starke Patina, Altersspuren an Beschlägen und Leder. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Gurte wurden nachträglich entfernt. 80x52x17,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE Travel Case "BISTEN 80". Serial number 949670. classic monogram series with gold tone hardware. Edge finish with logo pattern. Address tag attached, lid retrofitted with black textile (removable). Very heavy patina, signs of age to hardware and leather. Strong traces of use present. Straps have been taken off afterwards. 80x52x17,5cm.
Kategorie: Taschen