Katalognummer: 84 / Postennummer: 1078110
Limited Edition 1971 / 4810. Korpus aus 925 Silber mit vergoldeten Details. 750 GG/WG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt, Korpus angelaufen und Feder mit leichten Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC fountain pen "KARL THE GREAT - HOMMAGE À CHARLEMAGNE". Limited Edition 1971 / 4810. 925 silver barrel with gold plated details. 750 GG/WG nib. Case enclosed. Good condition, body tarnished and nib with light wear.
Kategorie: Schreibgeräte