Katalognummer: 106 / Postennummer: 1081113
Koll. 1996. Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassischer Laschenverschluss. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Schulterriemen und Box anbei. Altersspuren wie Abrieb und Kratzer vorhanden. 19x8,5x15cm.
| HERMÈS VINTAGE handbag "MINI KELLY 19". Boxcalf leather in black with gold-plated hardware. Classic tab closure. Main compartment with small inner pocket. Shoulder strap and box attached. Signs of age such as abrasion and scratches present. 19x8,5x15cm.
Kategorie: Taschen