Katalognummer: 107 / Postennummer: 1081115
Koll. 1996. Epsom Leder in Gold (Hellbraun) mit vergoldeter Hardware. Klassischer Laschenverschluss. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Schulterriemen und Box anbei. Altersspuren wie Abrieb und Kratzer vorhanden. 19x8,5x15cm.
| HERMÈS VINTAGE handbag "MINI KELLY 19". Coll. 1996. Epsom leather in gold (light brown) with gold-plated hardware. Classic flap closure. Main compartment with small inner pocket. Shoulder strap and box enclosed. Signs of age such as abrasion and scratches present. 19x8,5x15cm.
Kategorie: Taschen