Katalognummer: 6 / Postennummer: 1081321
elektrische Lokomotive "CCS 800" der SBB, grünfarben, Guss, beidseitig 3 Stirnlampen, schmale, runde Lampenbügel, silberfarbenes Dach, leicht bespielt, Altersspuren, Fkt. nicht geprüft, Karton nicht anbei, L 26, 5 cm.
| MÄRKLIN green electric locomotive "crocodile", track H0, electric locomotive "CCS 800" of the SBB, green-colored, cast iron, 3 headlights on both sides, narrow, round lamp brackets, silver-colored roof, slightly used, signs of age, function not checked, box not included, L 26.5 cm.
Kategorie: Spielzeug