Katalognummer: 831 / Postennummer: 1075551
Oberammergau, Mitte 20.Jh, Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, H: ca. 85 cm. Leichte Altersspuren.
| HL. CHRISTOPHERUS, Oberammergau, mid-20th century, wood, carved in full relief, coloured and gilded, h: approx. 85 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen