Katalognummer: 836 / Postennummer: 1075559
Oberammergau, Mitte 20.Jh, Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, H: ca. 53 cm. Leichte Altersspuren.
| HL. ANDREAS, Oberammergau, mid-20th century, wood, fully carved, coloured and gilded, h: approx. 53 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen