Katalognummer: 837 / Postennummer: 1075560
Oberammergau, Mitte 20.Jh, Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, H: ca. 64 cm. Leichte Altersspuren.
| MARIA INMACULATA, Oberammergau, mid-20th century, wood, fully carved, coloured and gilded, h: approx. 64 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen