Katalognummer: 1145 / Postennummer: 1081629
1.) Skulptur aus Holz, AFRIKA, H: 66 cm. 2.) Landwirtschaftliches Messer, L: 54 cm. 3.) Kunstmappe "Im Zaubergarten orientalischer Kunst", Zwickau 1941. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
| Mixed lot 3 pcs.: 1.) Wooden sculpture, AFRICA, H: 66 cm. 2.) Agricultural knife, L: 54 cm. 3.) Art folder "Im Zaubergarten orientalischer Kunst", Zwickau 1941. signs of age and use, dam.
Kategorie: Africa/ Ethnica