Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1075865
Öl auf Leinwand/Holz, monogr. und dat. "M 64", HxB: 28/23 cm. Altersspuren, rest. Rahmen, HxB: 32/27 cm.
| MONOGRAMMIST OF THE 19TH C. "Angel's Head"
Oil on canvas/wood, monogrammed and dat. "M 64", hxw: 28/23 cm. Signs of age, rest. Frame, hxw: 32/27 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle