Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1075879
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 53/80 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 83/110 cm.
SEEWEIS, L. (XX) "Glade with birch trees and lake view".
Oil on canvas, signed, HxW: 53/80 cm. Crackled. Frame, HxW: 83/110 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle