Katalognummer: 1621 / Postennummer: 1079769
Mischtechnik/Karton auf Hartfaserplatte aufgezogen, u. li. undeutlich signiert, HxB: ca. 71,5x81,5 cm (88,5x97,5 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer, part. Firnisgilb. Mit Rahmen (Alters- und Beriebsspuren).
| PAINTER 20th century., "Intertwined figures", Mixed media/cardboard mounted on hardboard, u. l. indistinctly signed, HxW: approx. 71,5x81,5 cm (88,5x97,5 cm with frame). Craquelé, paint chipping, part. Yellowed varnish. With frame (signs of age and rubbing).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle