Katalognummer: 1625 / Postennummer: 1079795
Figuren in traumartiger Umgebung. u. re. signiert "L. Hpe.", Öl/Leinwand/Platte, , HxB: ca. 45x35 cm (ca. 51x42 cm mit Platte). Alters- und Beriebsspuren, Ecken und Kanten der Platte bestoßen, Riss auf der rechten Seite.
| PAINTER 20th century, "surreal composition", figures in dreamlike surroundings. lower right signed "L. Hpe.", oil/canvas/plate, , HxW: ca. 45x35 cm (ca. 51x42 cm with plate). Signs of age and rubbing, corners and edges of the plate bumped, tear on the right side.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle