Katalognummer: 5018 / Postennummer: 1081342
Russland, 2. Hälfte 19. Jh., Messing emailliert. HxB: 36/18 cm. Altersspuren, part. besch. Emaille-Arbeit part. restauriert.
| ICON CROSS, Russia, 2nd half of the 19th century, enamelled brass. HxW: 36/18 cm. signs of age, part. Damaged enamel work part. restored.
Kategorie: Sakrale Kunstobjekte