Katalognummer: 46 / Postennummer: 1080568
Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim in baguette design. Signs of wear present.
Kategorie: Modeschmuck