Katalognummer: 14 / Postennummer: 1083021
davon 3 Teile Silber vergoldet 27 g und 1 Brosche aus Doublé 8,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 2 Broschen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, 3 of them silver gilded 27 g and 1 brooch made of doublé 8.5 g, lot consisting of 1 pendant, 1 bracelet 19 cm and 2 brooches, with garnet, no sale under silver price.