Katalognummer: 1003 / Postennummer: 1083229
Gestempeltes Paar auf Briefstück. Rechte Marke kurzer Zahn unten. Sign. Flemming BPP, Kat.-Wert: 800,-€.
| Old German - Baden 1862, MiNo. 156. Cancelled pair on piece of cover. Right stamp short tooth below. Sign. Flemming BPP, cat.-value: 800,-€.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose