Katalognummer: 1426 / Postennummer: 1038407
in 3 Kabe Klemmbindern und 1 Einsteckbuchsammlung geht ab 1945-1990. Erhaltung ist postfrisch, Falz und gestempelt. Sicherlich eine kleine Fundgrube. Bitte besichtigen. Sehr moderat angesetzt.
| Convolute Austria - in 3 Kabe Klemmbindern and 1 stockbook collection goes from 1945-1990. condition is MNH, fold and used. Certainly a small treasure trove. Please visit. Very moderately priced.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute