Katalognummer: 3045 / Postennummer: 1082239
1 x Südafrika - 1 Rand 1975, ss-vz, Fingerabdruck, minimal berieben, leicht verschmutzt, 3,66g GOLD fein. Dazu Silbermedaillen, Österreich, 1 x Dt. Kaiserreich - 3 Mark 1913, vz, Kratzer, Patina. Dazu etwas DDR, BRD, Alle Welt, Russisches Zarenreich. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Coins and medals, with some GOLD - 1 x South Africa - 1 Rand 1975, ss-vz, fingerprint, minimally rubbed, slightly soiled, 3.66g GOLD fine. Plus silver medals, Austria, 1 x Dt. Kaiserreich - 3 Mark 1913, vz, scratches, patina. Plus some GDR, FRG, All World, Russian Tsarist Empire. Condition always different. Best to visit.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute