Katalognummer: 623 / Postennummer: 1082604
Nach Leonardo da Vinci (1452-1519), braune Stempelmarke, unsigniert, fein gemalte Kopie, ca. 31,5x25,5 cm, gerahmt. Rahmen beschädigt.
| ROSENTHAL picture plate 'Mona Lisa', 20th c. After Leonardo da Vinci (1452-1519), brown stamp, unsigned, finely painted copy, c. 31.5x25.5 cm, framed. Frame damaged.
Kategorie: Porzellan