Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1077732
Pastell auf Pergament, HxB:55/40 cm. Besch. bzw. verknittert, Originalrahmen: 64/50 cm.
| PORTRAITS OF THE LATE XVIII CENTURY "Portraits of a Bourgeois Couple".
Pastel on vellum, HxW:55/40 cm. Damaged resp. creased, original frame: 64/50 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle