Katalognummer: 1636 / Postennummer: 1082576
Darstellung einer Promenade mit Hafenszenerie an Steilküste, unten links undeutliche Restsignatur, ÖL/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 30x40 cm (ca. 37x47,5 cm mit Rahmen). Leichte Alters- und Beriebspuren, kleine Flecken. Mit Rahmen.
| PAINTER 19TH/20TH CENTURY, 'Capri. Depiction of a promenade with harbour scenery, lower left indistinct residual signature, oil/canvas mounted on cardboard, HxW: approx. 30x40 cm (approx. 37x47.5 cm with frame). Slight signs of age and rubbing, small stains. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle