Katalognummer: 1637 / Postennummer: 1083100
unsigniert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 30x43 cm (49x62 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, Craquelé, restauriert mit rückseitigen Leinwanddoublierflicken und Retuschen. Mit Rahmen (part. leicht beschädigt und überarbeitet).
| PAINTER 18./19. Century, "Hunters and shepherds in an ideal landscape with a castle", unsigned, oil/canvas, HxW: approx. 30x43 cm (49x62 cm with frame). Signs of age and wear, craquelé, restored with canvas lining patches and retouching on the reverse. With frame (partly slightly damaged and revised).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle