Nr. 2766 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 28. Januar 2023

Katalognummer: 1812 / Postennummer: 1083583

KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Venezianischer Karneval",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

 Bietschritte anzeigen

80 EUR

Farblithographie/Papier, u.re. mit Bleistift von Hand undeutlich signiert 'M. Marx'? und datiert (19)80, u.li. mit Bleistift num. 15/90 (vom Passepartout verdeckt), HxB: Platte ca. 49x41 cm, Blatt ca. 70x60 cm, Außenmaße Rahmen ca. 71x61 cm. Minimal gebräunt und fleckig. Mit Rahmen (Glas beschädigt).

| ARTIST, 20th century, "Venetian carnival", color lithograph/paper, indistinctly signed by hand in pencil 'M. Marx? and dated (19)80, lower left numbered with pencil no. 15/90 (covered by the passe-partout), HxW: plate approx. 49x41 cm, sheet approx. 70x60 cm, outer dimensions of frame approx. 71x61 cm. Minimally browned and stained. With frame (glass damaged).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen