Katalognummer: 2817 / Postennummer: 1078485
Mitte 20.Jh., Messing, drei geschwungene Leuchterarme und dunkelgrüner Metall-Schirm, elektrifiziert, H: 64 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
| BOUILLOTE LAMP
Mid-20th century, brass, three curved chandelier arms and dark green metal shade, electrified, h: 64 cm. Normal signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung