Katalognummer: 3007 / Postennummer: 1081786
SN 1688119. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktionstüchtig, Optik augenscheinlich unbeschädigt (reinigungsbedürftig). Anbei Lederfutteral.
| BINOCULARS ZEISS DIALYT 8x56 B T*, SN 1688119. Slight signs of age and wear, functional, optics apparently undamaged (needs cleaning). Attached leather case.
Kategorie: Varia