Katalognummer: 5563 / Postennummer: 759682
Gehäuse Messing, Ziffern einzeln email., besch. + restaur., Spindel Werk sign. A Dijon Deforges, Schlüssel vorh. starke Alters- u. Gebrauchsspuren, anbei aufw. Steck- Charivari, Metall.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,