Katalognummer: 5564 / Postennummer: 759686
Gehäuse GG 18K, besch. Umrandung mit kleinen Natur - Perlen, 1 fehlt, teilw. ersetzt mit Zuchtperlen, Rückseite transparent blau emailiert, Spindel Werk, sign. David Morice Fenchurch Str. London. No. 1101, Email - Zifferblatt m. arab. Ziffern, (Haarrisse).
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,