Katalognummer: 71 / Postennummer: 1083374
zus. ca. 0,15 ct, ca. WEISS (H)/SI, Silber 925, Verschluss mit Gold 900, 31,2 gr, Länge ca. 18 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| Silver bracelet with 2 brilliant-cut diamonds in total ca. 0.15 ct, ca. WHITE (H)/SI, silver 925, clasp with gold 900, 31.2 gr, L. ca. 18 cm, 21st century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern