Katalognummer: 5574 / Postennummer: 762935
Werk sign.: "Illinois Watch Co. Springfield", Werk-No.: 292759. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde, sign.: "Ch. Koenninger, NEW YORK". Boden aufw. monogrammiert!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,