Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1082781
Öl/Platte, unten rechts signiert, ca. 25x40,5 cm, gerahmt. Rahmen bestoßen.
| SMITH, JOHN F. (1934) 'Still Life of Fruit with Grapes, Apples and Blackberries'. Oil/plate, signed lower right, approx. 25x40.5 cm, framed. Frame bumped.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle