Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1082783
Öl/Platte, unten rechts signiert, ca. 25,5x40,5 cm, gerahmt. Rahmen bestoßen.
| SMITH, JOHN F. (1934) 'Still Life with Pear, Apples, Grapes and Strawberries'. Oil/plate, signed lower right, approx. 25.5x40.5 cm, framed. Frame bumped.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle