Katalognummer: 9 / Postennummer: 1081919
Koll. 2002. Limited Edition by Robert Wilson. Vernis Leder Serie in grün mit Details in Orange. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder mit starken Wasserflecken und Patina. Innenleben in Grün mit Gebrauchsspuren. Ein seitliches Innenfach ist eingerissen. Starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 28,5x14x25,5cm.
| LOUIS VUITTON handbag "HOUSTON". Coll. 2002. Limited Edition by Robert Wilson. Vernis leather series in green with orange details. Double handle in natural leather with heavy water stains and patina. Green interior with signs of wear. One side inner compartment is torn. Heavy signs of age and use present. 28,5x14x25,5cm.
Kategorie: Taschen