Katalognummer: 26 / Postennummer: 1082498
Koll. 1998. Togo Leder in Gold (Hellbraun) mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit einem Griff und Laschenverschluss. Clochette, Schloss, Schlüssel, zwei Schulterriemen, Staubbeutel und Box anbei. Starke Tragespuren und Abrieb vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE Handbag "KELLY BAG 35". Coll. 1998. Togo leather in gold with gold-plated hardware. Classic model with one handle and flap closure. Clochette, lock, key, two shoulder straps, dust bag and box enclosed. Heavy wear and abrasion present.
Kategorie: Taschen