Katalognummer: 27 / Postennummer: 1082494
Koll. 1996. Clemence Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit einem Griff und Laschenverschluss. Clochette, Schloss, Schlüssel, zwei Schulterriemen, Staubbeutel und Box anbei. Starke Tragespuren und Abrieb vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE Handbag "KELLY BAG 35". Coll. 1996. Clemence leather in black with gold-plated hardware. Classic model with one handle and flap closure. Clochette, lock, key, two shoulder straps, dust bag and box enclosed. Heavy wear and abrasion present.
Kategorie: Taschen