Katalognummer: 74 / Postennummer: 1082055
Koll. 2010. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenfutter und diversen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren, Wasserflecken, Patina und Abrieb vorhanden. Adressanhänger anbei.40x6x30cm.
| LOUIS VUITTON "PORTE DOCUMENTS" Briefcase. Coll. 2010. Monogram canvas series with natural leather and gold-tone hardware. Classic model with textile lining and various inner compartments. Heavy signs of use, water stains, patina and abrasion present. Address tag attached.40x6x30cm.
Kategorie: Taschen