Katalognummer: 100 / Postennummer: 1081969
Koll. 2008. Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden. Starke Patina und Innentasche mit defektem Innenfutter. Staubbeutel, Rechnung, Schloss und Schlüssel anbei.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35". Coll. 2008. nude. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas series with natural leather and gold coloured hardware. Very heavy signs of use present. Heavy patina and inner pocket with defective lining. Dust bag, invoice, lock and key enclosed.
Kategorie: Taschen