Katalognummer: 2120 / Postennummer: 1081985
ss, berieben, leicht verschmutzt, Randfehler, 5,8g Gold fein. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| France - 20 Francs 1859, Napoleon III, VF, rubbed, slightly soiled, rim flaw, 5.8g gold fine. Tax exempt according to §25c UStG.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose