Katalognummer: 5657 / Postennummer: 762693
B-Form, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, Zuckerdose, Milchkännchen, 3 Mokkatassen/UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best. Dazu 3 WMF Mokkalöffel, Silber, Marken 800.