Katalognummer: 319 / Postennummer: 1083198
Silber 925, vergoldet. Handaufzugs-Werk, funktionsfähig. Getragener Zustand mit sichtbaren Gebrauchsspuren an Glas und Gehäuse. Neues Lederband. Durchmesser ca. 23 mm ohne Krone gemessen, passend bis zu ca. 18 cm Handgelenksumfang.
| CARTIER Vintage TANK. Wrist watch. Silver 925, goldplated. Handwinding-movement, running. Worn condition with visible signs of wear on case and crystal. New leather strap. Diameter approx. 23 mm without crown, fits up to approx. 18 cm wrist size.
Kategorie: Damenuhren