Katalognummer: 6 / Postennummer: 1084578
Silber vergoldet, 29,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19 cm, mit Amethyst und Granat, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 29.2 g, consisting of 2 bracelets L: 19 cm, with amethyste and garnet, with signs of wear, no sale under silver price.