Katalognummer: 101 / Postennummer: 1085199
gute Farbe und Reinheit, Kautschuk, Fassungen aus Silber, Innenumfang 21 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
| ANDRÉ RIBEIRO bangle with brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.2 ct, good colour and clarity, rubber, inner circumference 21 cm, 20th/21st century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern